Может вписать цифры от1 до9, чтобы общая сумма сторон треугольника равнялась 20?)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:30
    0
    2 + 9 + 9 = 20

    3 + 8 + 9 = 20

    4 + 8 + 8 = 20

    5 + 6 + 9 = 20

    6 + 6 + 8 = 20

    7 + 7 + 6 = 20

    8 + 5 + 7 = 20