Вычти из произведения чисел 382 и20 частное чисел 5640 и 30

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:07
    0
    382*20 = 7 640

    5640 : 30 = 188

    7 640 - 188 = 7 452
  2. 19 июня, 05:21
    0
    1) 382*20=7640

    2) 5640/30=188

    3) 7640-188=7462