Помогите с примером) 1, 24:3,1+12:0,25-2:25+18; 0,45 По действиям

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:17
    +1
    1) 1,24:3,1=0,4

    2) 12:0,25=48

    3) 2:25=0,08

    4) 18:0,45=40

    5) 0,4+48-0,08+40=88+0,32=88,32
  2. 27 июня, 13:50
    -1
    1,24:3,1+12:0,25-2:25+18

    1) 1,24:3,1=0,4

    2) 12:0,25=48

    3) 2:25=0,08

    4) 0,4+48=48,4

    5) 48,4-0,08=48,32

    6) 48,32+18=66,32