Выразите в процентах отношение чисел:

а) 1-го к 12 - ти

б) 8-ми к 25-ти

в) 3 1/2-ой к 50-ти

г) 3,2-х к 16-ти

д) 3/4-х к 5/8-ым

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:05
    0
    1/12 ≈ 8.3%

    8/25 = 32%

    3.5/50 = 7 %

    3.2/16 = 20 %

    3/4 / 5/8 = 62.5%