Решить задачу два поезда идут навстречу друг другу со станций расстояние между которыми 385 километров первый поезд вышел на 2:00 раньше со скоростью 53 километров час Поезда встретились через 3 часа после выхода второго поезда Найди скорость второго поезда

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 01:23
    0
    140 км в. ч ...
  2. 12 августа, 03:25
    0
    2) 53*3=159 3) 770-159=620 Ответ: всего 620 1) 385*2=770