Записать число 15 в виде суммы двух слагаемых кроме 0

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:25
    0
    1 слогаемое=9 2 слагаемое=6 сумма=15 9+6=15
  2. 27 сентября, 18:03
    0
    14+1=15 13+2=15 12+3=15 11+4=15 10+5=15 9+6=15 8+7=15