Решите уравнение: 33 * (3 1/3x - 1 1/11x) = 19

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:53
    0
    1. 33 (3 1/3x-1 1/11x) = 19

    2. 33 * (10/3 х-12/11 х) = 19

    3. 33 * (110/33 х-36/33 х) = 19

    4. 33*74/33 х=19

    5. 74 х=19

    6. х=19:74

    7. х=19/74