Как правильно написать условие к задаче: Длина красного отрезка 9 см, а длина жёлтого 3 см. На сколько красный отрезок длиннее жёлтого.

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:27
    0
    К. о. - 9 см

    Ж. о. - 3 см

    К>Ж - ? См

    9-3 = на 6 (см) красный отрезок длиннее жёлтого.

    Ответ: 6
  2. 14 сентября, 17:20
    0
    Красный-9 см

    Желтый-3 см

    9-3=6 (см)

    Ответ: на 6 см