Сократить дробь 4*5 / 7*4

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:01
    0
    4 * 5/7 * 4 = 5/7 Сократить дробь - разделить числитель и знаменатель дроби на одно и то же число
  2. 10 августа, 14:50
    0
    4*5 / 7*4 = четвёрки сокращаются и остаётся 5/7