Найдите значения выражения - 15 3/4-8 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:58
    0
    -15 3/4-8 5/6 = - 63/4-53/6 = (-189-53) / 12 = - 242/12 = - 20 2/12 = - 20 1/6