Сколькобудет 56:6 + (45-3) + 456 + (12*3)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:02
    0
    1) 56:6=9 2/6=9 1/3

    2) 45-3=42

    3) 12*3=36

    4) 9 1/3+42=51 1/3

    5) 51 1/3+456=507 1/3

    6) 507 1/3+36=543 1/3