Найдите значения вырожения раскрывая скобки 16 а+7 * (а+5) при а=-2

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:37
    0
    2+5=7

    7·7=49

    16+49=65

    я не пойму что за 16 а, поэтому просто 16 написала