Выполни действия

(3,2:4+4 4/5:3,2) •4,8

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:37
    0
    1) 3, 2 : 4=0,8

    2) 44/5:3,2=8,8:3,2=2,75

    3) 2,75+0,8=3,55

    4) 3,55*4,8=17,04