4x+5x+4,7=16,4 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:06
    0
    4 х+5 х+4,4=16,4

    9 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3
  2. 31 августа, 00:21
    0
    4 х+5 х+4,7=16,4

    9 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3