Как правильно решить (8+7) : 3+100

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:55
    0
    8+7 = 15 15:3 = 5 5+100 = 105
  2. 15 июля, 21:35
    0
    1) 8+7=15

    2) 15:3=5

    3) 5+100=105