Реши пример 1230-632+57·3=

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:03
    0
    57*3=171

    632+171=803

    1230-803=427
  2. 29 декабря, 10:47
    0
    1. 57*3=171

    2. 1230-632=598

    3. 598+171=769

    Ответ: 769