Расстояние между городами 640 км. Из городов навстречу друг другу выехали два автомобиля. первый автомобиль ехал со скоростью 85 км/ч. Через 4 часа автомобили встретились. С какой скоростью ехал 2 автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:56
    0
    640 : 4 = 160 (км/час) скорость сближения

    160 - 85 = 75 (км/час) Ответ
  2. 7 августа, 09:30
    0
    85*4=340

    640-340=300

    300/4=75km скорость второго автомобиля