Деление с остатком 51 разделить на 16

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:12
    0
    51:16=3 (ост. 3)

    !
  2. 11 мая, 07:42
    0
    3*16=48+3=51 ответ: 3 и 3 остаток