Периметр участка земли 164 м. ширина 32 м. найдите площадь этого участка?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:59
    0
    1) 164:2-32=82-32=50 см - длина участка.

    2) 32 х50 = 1600 м=16 ар - площадь участка

    Ответ: 16 ар.