Найти, с какой скоростью автобус проедет 123,25 км за 2,9 часа

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 12:54
    0
    V=S / t

    123.25 / 2.9 = 42.5
  2. 20 апреля, 13:54
    0
    123,25/2,9 = 42,5 км/ч