Упростите выражение: с+239-93, 19 с+57-58 с+29 с-38+5 с

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:19
    0
    1) с+239-93=с+146

    2) 19 с+57-58 с+29 с-38+5 с=13-5 с
  2. 25 сентября, 02:34
    0
    С+239-93=с+146

    19 с+57-58 с+29 с-38+5 с=-5 с+19