Решить уровнение х: 2 2/3=3/8

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:53
    0
    X:2+2/3=3/8

    x:2+0,6=0,375

    x:2=-0,225

    x=-0,225*2

    x=-0,45