Найдите решение выражения (x-7) ^2-x (6+x) при x=-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:31
    0
    (x-7) ²-x (6+x) = х²-14 х+49-6 х-х²=-20 х+49=-20 * (-0,5) + 49=59