Сократить дробь: 8/12; 12/16; 24/40; 18/27; 20/70; 8/36; 30/75; 9/45; 11/66; 5/35; 15/25; 81/90; 16/48; 17/51; 14/49; 20/118; 66/102; 640/720.

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:21
    0
    8/12=2/3

    12/16=3/4

    24/40=3/5

    18/27=2/3

    20/70=2/7

    8/36=1/2

    9/45=1/5

    11/66=1/6

    5/35=1/7

    81/90=9/10

    16/48=1/3

    17/51=1/3

    14/49=2/7
  2. 1 октября, 01:10
    0
    2/3; 3/4; 3/5; 2/3; 2/7; 2/9; 2/5; 1/5; 1/6; 1/7; 3/5; 9/10; 1/3; 1/3; 2/7; 5/29; 11/17; 8/9;