Реши уравнения (6x+2,4) : 3 целых, 5/9 = 2,25:1/3

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:54
    0
    (6 х+2,4) : 32/9=6,75 6 х+2,4=6,75*32/9 6 х+2,4=24 6 х=24-2,4 6 х=21,6 х=21,6:6 х=3,6