Верно ли что число 6 делится на разность чисел 10 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:04
    0
    Да, потому что 10-7=3, а 6/3=2

    Ответ: действительно делиться
  2. 29 декабря, 06:30
    0
    10+7 = 3 это разность чисел

    6:3=2

    верно