Помогите решить выражения 94-m:5, при m=30, m=50, m=15

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:45
    0
    Если m=30, то 94-m:5=94-30:5=12,8

    если m=50, то 94-m:5=94-50:5=8,8

    если m=15, то 94-m:5=94-15:5=15,8

    Вроде так
  2. 12 декабря, 19:53
    0
    94-30=64

    64 делить на 5 = 12,8

    94-50=44

    44 делить на 5 = 8,8