Веревку разрезали на 3 части так что первая и вторая части оказались равными а третья часть такая как первая и вторая вместе какова длина всей веревки если третья часть длиннее первой на 3 метра решите задачу уравнением

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:18
    0
    X+X=X+3

    X=3

    Следовательно, вся веревка равна 3+3 + (3+3) = 12 метрам