Запиши отношения обратное 2,5: 3/4, и вырази его в целых числах.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:50
    0
    2,5/3/4=2,5*4/3=10/3=3,333 ...

    Если я правильно понял задание