Помогите решить пример (2239876-2204701) + 8086•6-35455

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:49
    0
    1) 8086*6=48516 2) 2239876-2204701=35175 3) 35175+48516=83691 4) 83691-35455=48236