Помогите до 21:00 сделать! Еще Словарные слова повторять! Вообщем:

14 (кв) м 62 (кв) см+9 (кв) м 108 (кв) =

8 (кв) м 57 (кв) дм+23006 (кв) дм=

27065 м+39 км 58 м=

8086 кг+3 т 7 ц 51 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:43
    0
    1) 14 м2 62 см2 + 9 м2 108 см2 = 23 м2 107 см2

    2) 8 м2 57 дм2 + 23006 дм2 = 31 м2 63 см2

    3) 27065 м+39 км 58 м=66123

    4) 8086 кг+3 т 7 ц 51 кг=11837 кг