Найдите число, которое больше 2,5 на столько, на сколько 99,78 меньше числа 100,1

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:11
    0
    Х - заданное число.

    Х-2,5 = 100,1 - 99.78

    Х - 2,5 = 0,32

    Х = 2,82