У продовца по одной гире: 5 кг. 3 кг. 2 кг.

как с их помощью отвесить 6 кг. яблок?4 кг. муки? запишите числовое равенство

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:35
    0
    1) яблоки = 5+3=8, и к яблокам добавляем 2 кг

    2) мука=5+2=7 кг и к муке доб 3 кг