Периметр равнобедреннгого треугольника с основанием 13 см боковой стороны на 29 см. найдте периметр этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:09
    0
    Основание 13 см

    Боковые стороны = по 29 см (Δ равнобедренный)

    Р = 13 + 29 + 29 = 71 (см)

    Ответ: 71 см - периметр Δ.