9 (14 a - 27) при a = 5. найдите значения выражения.

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:27
    0
    9 * (14a - 27) = 0

    126a - 243 = 0 при а=5

    126*5 - 243 = 630 - 243 = 387
  2. 8 марта, 20:05
    0
    14 а - 27 145-27=118

    a=5