8 (7+3h) - 31 при h=2 Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:59
    0
    8 (7+3h) - 31=8 (7+3*2) - 31=73
  2. 12 июня, 09:07
    0
    56+48-31=73 подставить и вычислить