120:5=24 (с) - 1 тонный самосвал

120+24=44 (с)

Ответ: на 44

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:44
    0
    Да всё верно

    120:5=24 (с) 120+24=44 (с)

    Ответ: на 44