В книге 58 страниц. В воскресенье Артём прочитал 14 страниц и в понедельник столько же. Сколько страниц повести осталось прочитать Артёму?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:22
    0
    14+14=28 (стр.) - прочитал Артём

    58-28=30 (стр.)

    Ответ: 30 страниц осталось прочитать Артёму