Решить задачу. В книге 58 страниц. В воскресенье Артем прочитал 14 страниц и в понедельник столько же. Сколько страниц осталось почитать Артему.

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:09
    +1
    58-14=44

    44-14=30

    ответ: 30 страниц
  2. 11 ноября, 01:08
    0
    14+14=28 (стр) - прочитал Артём в воскресенье и в понедельник

    58-28=30 (стр) - осталось прочитать Артёма

    Ответ: 30 страниц осталось прочитать артему