В книге 58 страниц. В понедельник Артём прочитал 14 страниц и во вторник столько же. Сколько страниц осталось прочитать Артёму?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:11
    0
    1) 14+14=28

    2) 58-28=30 осталось прочитать Артему.
  2. 6 июля, 21:32
    0
    Осталось прочитать 30 страниц:

    1) 14+14=28

    2) 58-28=30