Выполни действия 5/8 + 3/8. / дробная черта

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:40
    0
    5/8 + 3/8 = 8/8 = 1 ...
  2. 12 декабря, 03:45
    0
    5/8+3/8 = (5+3) / 8=1 ...