19378+e=45497 решение

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:53
    0
    Е=45497-19378 е=26119
  2. 4 марта, 14:06
    0
    19378+е=45497

    е=45497-19378

    е=26119

    Ответ: е=26119

    Желаю удачи!