Помогите решить ур-е 19378+е=45497, затем нужно изменить уравнение так, чтобы корень остался прежним

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:00
    0
    19378+е=45497

    е=45497-19378

    е=26119

    45497-е=19378