Решить уравнеие 19378+е=45497

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:57
    0
    Е=45497-19378

    е=26119

    26119+19378=45497
  2. 18 июня, 17:36
    0
    19378+е=45497

    е=45497-19378

    е=26119