Сколько будет 5*5+10-2+50 - (-30)

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:47
    0
    5*5=25

    25+10=35

    35-2=33

    33+50=83

    83 - (-30) = 83+30=113

    Ответ: 113
  2. 16 февраля, 07:35
    0
    В данном случаи ответ будет 53