Умножить 2 на 9, увеличить 2 на 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:53
    0
    Вот ответ на твой вопрос, надеюсь рад?

    2 х9=18

    2+9=11
  2. 16 февраля, 07:44
    0
    2*9=18

    2+9=11

    ...