Из машины выгрузили 7 ящиков с яблоками. В машине осталось 20 ящиков. Сколько ящиков с яблоками было в машине?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:09
    0
    20+7=27 (ящ.) Ответ: было 27 ящиков
  2. 1 ноября, 11:46
    0
    20+7=27 ящиков было в машине