Площадь прямоугольника равна (x+5x + 4) кв. ед, а ширина равна (x+1) ед. запишите выражение для нахождение периметра

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:49
    0
    6 х+4; 6 х+х=4+1. 7 х+5. х=11 х. х=11