Помогите!

Найди среднее арифметическое чисел:

А) 15,5; 16,8

Б) 21,8; 43,2; 1,06

В) 7,5; 8,25; 15,3; 17,8

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:54
    0
    А) 15,5+16,8=32,3/2=16,15

    б) 21,8+43,2+1,06=66,06/3=22,02

    в) 7,5+8,25+15,3+17,8=48,85/4=12,21

    должно быть всё правильно