Упрости выражения: 6*а+4*а-7*а=; 150*2-n * (9-4) =; 1100:2 - (x*8+x*5-x*3) =

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:55
    0
    1) = 3 а

    2) = 300-9n+4n=300-5n=5 (60-n)

    3) = 550-10x
  2. 4 сентября, 00:48
    0
    1. 6a+4a-7a=3a

    2. 150*2-n * (9-4) = 300-5n

    3. 1100:2 - (8x+5x-3x) = 550